В основании прямой призмы с высотой 3 см, лежит квадрат со сторонами 2 см, найти площадь полной поверхности призмы

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:46
    0
    Полная поверхность будет равна сумме поверхностей двух оснований призмы т. е. 2*2*2=8

    и четырех боковых сторон 2*3*4=24

    Всего будет 8+24=32

    Ответ 32
  2. 26 июля, 00:12
    0
    Полная поверхность будет равна сумме поверхностей двух оснований призмы т. е. 2*2*2=8

    и четырех боковых сторон 2*3*4=24

    Всего будет 8+24=32

    Ответ 32