докажите что значение выражения

5 х (в кубе) - 5 (х+2) (х (в квадрате) - 2 х+4)

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:09
    0
    5 х (в кубе) - 5 (х+2) (х (в квадрате) - 2 х+4) = - 60-20 х
  2. 7 ноября, 07:02
    0
    5 х (в кубе) - 5 (х+2) (х (в квадрате) - 2 х+4) = - 60-20 х