Используя знак равносильности запиши решение уравнения: 8+5 х+х=32

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:34
    0
    8+5x+x=32

    6x=24

    x=24/6

    x=4
  2. 18 декабря, 15:10
    0
    5 х+х=32-8

    6 х=24

    х=24/6

    х=4