Найдите f (√5-1) + f (√5+1), если f (x) = 4-x²

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:10
    0
    f (√5-1) = 4 - (√5-1) 2=4-6+2 √5=-2+2 √5

    f (√5+1) = 4 - (√5+1) 2=4-6-2 √5=-2-2 √5

    -2+2 √5-2-2 √5=-4