Найдите расстояние между точками A (4; 5; 6) и B (-4; -9; -1)

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:21
    0
    расстояние √ (-4-4) ^2 + (-9-5) ^2 + (-1-6) ^2 = √64+196+49=√309