между числами 13 и - 1 вставьте шесть чисел, которые вместе с этими образуют арифметическую прогрессию

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:53
    0
    a1=13 a8=-1

    a8=a1+7d 7d=-1-13 d=-2

    13 11 9 7 5 3 1 - 1