Минус 2 умножить на минус 4 =

минус 1 умножить на минус 4 =

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:21
    0
    -2 * (-4) = 8

    -1 * (-4) = 4

    при умножении минус на минус всегда плюс, в итоге.

    остальное, таблица умножения.
  2. 8 мая, 15:05
    0
    -2 * (-4) = 8

    -1 * (-4) = 4

    При умножении отрицательного числа на отрицательное число получается положительное число.