1) задание, мужчины состовляют 60% всех работающих на заводе. Сколько мусчин работает на заводе если всех работающих 2500 человек? 2) задание, найдите число 12% которого равны 48? 3) задание сколько процентов числа 50 составляет число 20?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:03
    0
    1 2500:100*60=1500

    2 48*100=12*х

    4800=12 х

    х=400/

    3 50 х=20*100

    50 х=2000

    х=40%