преобразуйте в многочлен выражение

(u+3) (u+5) - (u+6) (u^2 - 6U+36)

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:31
    0
    (u+3) (u+5) - (u+6) (u^2 - 6U+36) = u^2+8u+15-u^3-216=-u^3+u^2+8u-201
  2. 17 декабря, 23:18
    0
    u^2 + 8u + 15 - u^3 + 6u^2 - 36u - 6u^2 + 36u - 216 =

    - u^3 + u^2 + 8u - 201