разложить многочлен на множители 5x^2-5y^2-ax+ay

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:36
    0
    5x^2-5y^2-ax+ay=5 (x-y) (x+y) - a (x-y) = (x-y) (5x+5y-a)