Найдите значение выражения (a/b + 9b/a - 6) : (3/a - 1/b)

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:23
    0
    (а) квадрат + (9b) квадрат-6ab/ab:3b-a/ab = (a) квадрат + (9b) квадрат-6ab*ab/ab*3b-a = (a-3ab) / 3b-a