наименьшее общее кратное чисел 35 и 45

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:51
    0
    35*45=1575

    1575/5=315

    315/35=9

    315/45=7
  2. 26 июля, 19:29
    0
    Ответ: 315

    Наименьшее общее кратное-это наименьшее число, которое делится на оба числа без остатка