14 синус квадрат "X" - 3; если косинус квадрат "X" = 0.7

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:49
    0
    14sin^2-3=1.2 кажется столько будет
  2. 5 августа, 19:53
    0
    14sin ^2 x - 3=14 (1-cos ^2 x) - 3=14 (1-0.7) - 3=4.2 - 3=1.2