Помогите решить - 1/2 в степени - 4

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:58
    0
    (-1/2) ^ (-4) = (-2) ^4 = 2^4 = 16
  2. 12 октября, 09:07
    0
    (-1/2) ^ (-4) = (-0.5) ^ (-4) = 1 / (1/16) = 16

    1/2=0.5