Помогите решить ...

Найдите корень уравнения tg (Pi / 2 + x) = 1 принадлежащий промежутку

[ - Pi / 2; Pi / 2 ]

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:07
    0
    pi/2+x=pi/4+pik

    x=pik-pi/4

    x0=-pi/4;

    ...