найдите наименьшее значение функции y = (x+4) ^2 (x+10) + 9 на отрезке - 8:1

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:20
    0
    y'=x^2+14x+40=0

    x1=-6

    x2=-10 не уд.

    f (-6) = - 49/4=-12,25