Упростите выражение (6 х-0,7) - о, 4 (3 х+5)

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:59
    0
    (6x-0,7) - 0,4 (3x+5) = 6x-0,7-1,2x-2=4,8x-2,7
  2. 19 ноября, 09:30
    0
    (6x-0,7) - 0,4 (3x+5) = 6x-0,7-1,2x-2=4,8x-2,7