Помогите решить пример (2 х-y) (x+4y) + 2x (y+3x) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:41
    0
    2 х^2+8 ху-ху-4 у^2+2 ху+6 х^2=8 х^2+9 ху-4 у^2
  2. 4 октября, 12:06
    0
    (2 х-y) (x+4y) + 2x (y+3x) = 2 х²+8 ху-ху-4 у²+2 ху+6 х²=8 х²-4 у²+9 ху