Выразить x через y

y=3 / (x-2) + 4

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:51
    0
    y=3 / (x-2) + 4

    3 / (x-2) = y-4

    x-2=3 / (y-4)

    x=3 / (y-4) + 2