Сократите дробь b умножить на корень из 38 и разделить на корень из - 19b

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:17
    0
    при условий что число отрицательно

    (b*V38) / (V-19*b) = делим 38 на 19 получаем 2 но под корнем

    V-2b
  2. 31 марта, 16:47
    0
    B * V 38 / V - 19B = B V 38 | V B * V - 19 = VB * V - 2 = V - 2B