При каких значениях b значение выражения 9b^2-19b и 36-19b равны?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:50
    0
    9b^2-19b=36-19b

    9b^2=36

    b^2=36/9

    b^2=4

    b1=2 b2=-2