1). Решите неравенство: 2 (1-х) = 5 х - (3 х+2)

2). Упростите: (корень v) v8*v5*v10

3). Чему равен sin а если а=315 грудусов

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:36
    0
    2-2x=5x-3x-2

    -2x-5x+3x=-2-2

    -7x=4

    x=-4/7
  2. 13 мая, 02:09
    0
    sin315 градусов = 0.745 радиан