помогите решить уравнение

lg x+lg (x+3) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:05
    0
    lgx+lg (x+3) - 1=0

    lg (2x+2) = 0

    2lg (x-2) = 0

    2lg=0 либо x-2=0

    lg=0 x=2