Найдите y (в квадрате) - x (в квадрате) из систеы уравнений

3x-2y=1

4x-y=-2

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:45
    0
    3x-2y=1

    8x-2y=-4 вычитаем

    -5x=5

    x=-1

    4 * (-1) - y=-2

    y=-2

    (-2) ^2 - (-1) ^2=3