Решите систему уравнений методом алгебраического сложения { х-6 у=17, {5 х+6 у=13

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:52
    0
    1. {x=17+6y {5 (17+6y) + 6y=13

    2. {x=17+6y {85+30y+6y=13

    3. {x=17+6y {36y=-72

    4. {x=5 {y=-2
  2. 12 июня, 03:52
    0
    {x-6y=17 {6x=30 {х=5 {х=5 {х=5

    {5x+6y=13, {х-6 у=17, {5-6 у=17, {-6y=12, {у=-2