преобразуйте выражение в многочлен: (v-3) (v+3) - (v-5) (v+1)

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:30
    0
    v^2-9 - (v^2+v-5v-5) = v^2-9-v^2-v+5v+5=-9-v+5v+5=-4+4v

    ^2 - это какое число в квадрате