Доказать тождество: 1) x в квадрате + 14x-51 = (x+'17) (x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:47
    0
    x^2+14x-51=x^2-3x+17x-51

    x^2+14x-51 = x^2+14x-51

    они равны