найдите значение выражения log5 312.5 - log5 2.5

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:30
    0
    log5 312.5/2.5 = log5 125 = log5 5 ^3 = 3

    ОТвет 3
  2. 16 апреля, 13:55
    0
    по формуле: 312,5/2,5=125

    log5 125 = log5 5^3 = 3