найдите значение выражения: (5 (умножить) кв. корень из 3) в квадрате / (поделить на) 15

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:53
    0
    =25*3/15=75/15=5 ...
  2. 26 марта, 17:58
    0
    5 * 5 (в квадрате) * корень из 3 в квадрате / 15 = 75/15 = 5