найдите 12-ый член арифметической прогрессии 26; 23 (решение) 1) 59 2) 19 3) - 10 4) - 7

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:00
    0
    d=26-23=3

    s12=2a1 + (n-1) d/2

    s12=2*26 + (12-1) * 3 / 2