Площадь москвы 800 км 2. Сколько километров составляет площадь Монако, если она равна 0,25%площади Москвы?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:57
    0
    800/100=8 (1 %)

    0,25*8 = 2 км