на чемпионате по прыжкам в воду выступают 25 спортсменов, среди них 4 прыгуна из италии и 6 из мексики. Порядок выступления определяется жеребьевкой. кАкова вероятность того что 24 будет выступать прыгун из италии.

Если можно с решением

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:34
    0
    N=25

    a=4/25=0.16

    Ответ: 0.16
  2. 1 ноября, 17:49
    0
    вообще вероятность что он будет выступать!

    P (A) = 4/25