Число 8 представить в виде суммы двух таких чисел, произведение которых наибольшее.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:13
    0
    4+4=8.

    4*4=16.

    5*3=15.

    5+3=8

    вот самое большое 4 на 4