Известно, что набор контурных карт стоит 80 рублей и состовляет 50% от цены атласа. Сколько рублей заплатит покупатель за комплект, состоящий из набора контурных карт и атласа.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:22
    0
    80*2=160-атлас

    160+80=240
  2. 15 июля, 21:56
    0
    80/2=40

    80+40=120

    Вроде так