вычислить f' (П/6) если f (x) = 15x^2-Пx/2+5cosx

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:46
    0
    f' (pi/6) если f (x) = 15x^2-Пx/2+5cosx

    f ' (x) = 30x-pi/2-5*sin (x)

    f ‘ (pi/6) = 30*pi/6-pi/2-5*sin (pi/6) = 5*pi-pi/2-5*1/2=5,5*pi-0,5