Помогите с интегралами (интеграл-И)

И (9^x-5/x+x/5) dx

И ((3-x) / корень из х) dx

4

И (корень из х - 2x) dx

0

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:00
    0
    9^x/ln9-5lnx+x^2/10

    2sqrt (x) (3-x/3)

    2/3x^3/2-x^2

    2/3*4^3/2-16=2/3*2^3-16=16*2/3=32/3