3 : 3 1/3=

1/3 дробное число 1 числитель 3 знаменатель

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:50
    0
    3:3/9=1, где 3 числитель 9 знаменатель
  2. 10 января, 20:43
    0
    3/1:10/3=9/10=0,9

    Вот и ответ