Найдите значение выражения (извините, что по-русски). (2 корня из 48 + 3 корня из 27 - 6 корней из 3) : 2 корня из 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:38
    0
    (2 корня из 48 + 3 корня из 27 - 6 корней из 3) : 2 корня из 3=корень из 3 (8+9-6) : 2 корня из 3 = (корень из 3 сокращаем) (8+9-6) : 2=5,5