Приведите уравнение к виду ax во 2 степени + bx+c=0

x (3x+5) - 1=x (x-4)

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:47
    0
    3x^2+5x-1=x^2-4x

    3x^2-x^2+5x+4x-1=0

    2x^2+9x-1=0
  2. 17 июня, 05:44
    0
    х (3 х+5) - 1=х (х-4)

    3 х^2+5 х-1=х^2-4 х

    3 х^2+5 х-1-х^2+4 х=0

    2 х^2+9 х-1=0