Как решить уравнение например: 10c-5=8c+1

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:37
    0
    Перенести

    10 с-8 с=1+5

    2 с=6

    с=3
  2. 17 июня, 04:04
    0
    10 с-5=8 с+1

    10 с-8 с=5+1

    2 с=6

    с=3