найдите значение выражения ас-2 в в квадрате при а=2/3, в=-1/3, с=-1/2

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:57
    0
    AC - 2B^2

    2/3 * (- 1/2) - 2 * (- 1/3) ^2 = (- 1/3) - 2 * 1/9 = (- 1/3) - (1/3) = (- 2/3)