y = (x+3) / (x+2) производная

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:52
    0
    У' = (х+3) * 1 - 1 * (х+2) / (х+2) ^2 = х+3-х-2 / (х+2) ^2=1/х^2+4 х+4