36 (y-7) - 32 (14-y) = при y = - 0,3

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:29
    0
    36 (y-7) - 32 (14-y) = 36y-252-448+32y=68y-700

    При у=-0,3 : 68 * (-0,3) - 700 = - 20,4 - 700 = - 720,4
  2. 23 октября, 05:48
    0
    36 ((-0,3) - 7) - 32 (14+0,3) = 36 (-7,3) - 32 (14,3) = - 262,8-457,6=-720,4