Разложите многочлен на множители способом группировки:

24m^2+6mp-4mn-np=

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:38
    0
    4m (6m-n) + p (6m - n) = (4m+p) (6m-n)
  2. 22 июля, 14:16
    0
    24m²+6mp-4mn-np = (24m²+6mp) - (4mn+np) = 6m (4m+p) - n (4m+p) = (4m+p) (6m-n)