Запиши разность чисел 5 и 2 и разность чисел 5 и 3 вычисли и запиши их значения

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:33
    0
    разность 5-2=3

    разнсть 5-3=2
  2. 11 декабря, 19:49
    0
    Считаем 1) 5-2=3 Считаем 2) 5-3=2 Ответ: 3,2