Найти десятый член арифметической прогрессии, если а9=-5 и а11=7

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:08
    0
    a10 = (a9+a11) / 2 = (-5+7) / 2=1
  2. 23 декабря, 23:12
    0
    а10 = (а9+а11) / 2

    а10 = (7-5) / 2=1