Для функции f найдите первообразную график который проходит через точку M. f (x) = 3-4/sin^2*2x; M (П/4; 3 П/4

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:21
    0
    F (x) = 3x+2ctg2x+C

    F (П/4) = 3 П/4+2ctg (П/2) + C=3 П/4

    3 П/4+2*0+С=3 П/4

    C=0

    F (x) = 3x+2ctg2x