Разложить на множители квадратный трехчлен:

25a (в квадрате) - 70ab+49b

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:55
    0
    25a^2=5a*5a

    70ab=2*5a*7b

    49b^2=7b*7b

    Получаем:

    (5a-7b) в квадрате