3a-2b при a=3, b=-2; a=1,4, b=-1.3

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:20
    0
    1. при a=3, b=-2;

    3*3-2 * (-2) = 9+4=13

    2. a=1,4, b=-1.3

    3*1,4-2 * (-1,3) = 4,2+2,6=6,8