Решить уравнение (2x+3) / 2 + (2-3x) / 3=2.1 (6)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:23
    0
    3 (2x+3) / 6 + 2 (2-3x) / 6 = 2,1 (6)

    6x+9 + 4 - 6x = 2,1 (6)

    13 = 2,1 (6)

    Уравнение не имеет решений